Волгодонск Пятница, 19 апреля
Общество, 20.07.2018 15:47

Новая река скоро появится на карте города, - волгодонцы о порыве на сетях водоснабжения

В рубрику «Обращение в редакцию» волгодонцы прислали видеозапись коммунальной «речки», которая третьи сутки течет в квартале В-У.

В редакцию «Блокнот Волгодонска» жители квартала В-У прислали обращение о том, что аварию на сетях водоснабжения в их дворе третий день никто не устраняет, поток воды превратился в «реку» и угрожает перейти на соседние дворы. По словам волгодонцев уже третий день активный поток воды течет во дворах Волгодонска, устранить аварию так никто и не явился.

Видео на камеру мобильного телефона сняли жители из окна своей квартиры, проживающие по адресу проспект Мира дом №4


- Вот такая речка третий день течет во дворах по адресу проспект Мира, 4 и Октябрьское шоссе, 30. Ни одна аварийная служба, ТСЖ, Управляющая компания внимания не обращают, не смотря на постоянные звонки жителей. Новая река скоро появится на карте города. Как видно на видео, вода уже вытекает со двора и скоро затопит соседние дворы, - пишут жители Волгодонска.

Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а так же в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Обращение в редакцию, Волгодонск  
Волгодонскновостьпорыввода
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость