Волгодонск Среда, 24 апреля
Общество, 30.12.2021 13:19

Новогоднее чудо для маленьких спортсменов: у рукопашников прошел новогодний утренник

Как спортсмены Федерации рукопашного боя города Волгодонска отметили новогодний утренник.

Каждый ребенок нуждается в праздничном новогоднем волшебстве. Дед Мороз и Снегурочка — без них не обходится ни один Новый год. Именно поэтому Федерация рукопашного боя города Волгодонска устроила настоящий праздник для своих маленьких воспитанников.

Развлекательная шоу-программа и сладкий стол - каждый ребенок был невероятно счастлив провести этот утренник в кругу своих соратников. Те ребята, кто выбрал для себя не просто заниматься спортом, но вести здоровый образ жизни и достигать невероятных успехов.

Как юные спортсмены отметили утренник

Также в преддверии Нового 2022 года Федерация рукопашного года подвела итоги.

- В этом году в нашем городе прошли два масштабных спортивных мероприятия: Первенство России среди юношей и девушек 12-13 лет и Кубок России среду мужчин и женщин. В Волгодонск съехались участники из 45 субъектов РФ, общее количество составило более 800 человек. Спортсменке Федерации - Анне Новиковой, присвоено высшее почётное спортивное звание «Заслуженный Мастер спорта России». В этом году Анна Новикова завоевала золотую медаль на Чемпионате Мира. Наши воспитанники приняли участие в 28 соревнованиях различного уровня. Семь спортсменов города Волгодонска вошли в состав сборной команды России по рукопашному бою. Мы успешно реализовали проект Фонда президентских грантов и получили статус «Социально ориентированная некоммерческая организация». А самое главное достижение - это наш дружный тренерский состав и наши воспитанники: смелые, сильные и целеустремленные, - прокомментировал Андрей Владимирович Парыгин - президент Федерации рукопашного боя.

Как юные спортсмены отметили утренник

Фото: Ирина Леонтьева

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
ВолгодонскновостьНовый год
1
0
Народный репортер + Добавить свою новость