Волгодонск Четверг, 25 апреля
Политика, 02.10.2017 09:02

Новым директором школы №21 может стать 33-летняя Оксана Белова из политсовета «Единой России»

Вероятно, уже через неделю коллектив общеобразовательной школы №21 познакомится со своим новым руководителем.

С начала учебного года волгодонская школа №21 находится в центре внимания не только контролирующих органов, но и СМИ, как городских, так и федеральных. После инцидента с отравлением детей, учебное заведение покинула директор Ольга Супрунова, которая руководила школой 18 лет. После ухода Ольги Филипповны ее обязанности исполняет одна из завучей.

Как стало известно «Блокнота Волгодонска» от источника, в ближайшее время будет назначен новый руководитель. С наибольшей вероятностью, новым директором станет Оксана Белова, которая сейчас работает в администрации Волгодонска. Ее кандидатуру давно рассматривали на должность директора какой-либо школы.

Оксане Беловой – 33 года. Она родилась в Волгодонске, закончила таганрогский государственный педагогический институт по специальности учитель английского языка. Кроме того, училась в ЮФУ на юриста.

Оксана Викторовна является заместителем секретаря Волгодонского городского местного отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» и членом политсовета.

Ранее, Оксана Викторовна работала в Законодательном собрании Ростовской области помощником депутата ЗС РО Сакеллариуса В.И.

По имеющейся информации, Оксану Викторовну могут назначить на должность директора школы №21 уже в ближайшее время сразу после выхода из отпуска Виктора Мельникова. 

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиволгодонскшколаназначение
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость