Волгодонск Суббота, 27 апреля
Общество, 22.02.2024 12:05

«Нужно понимать, ценить и прощать человека»: «золотые» юбиляры из Волгодонска раскрыли секрет крепких отношений

В Волгодонске чествовали «золотых» юбиляров.

Две супружеские пары из Волгодонска в феврале текущего года отметили 50-летний юбилей совместной жизни - золотую свадьбу в этом месяце «отыграли» супруги Сацкие и Солоха. В честь годовщин в городском отделе ЗАГС прошли торжественные мероприятия, приуроченные к объявленному президентом России Году семьи.

Валерий Владимирович и Раиса Кузьминична Солоха живут все эти годы вместе в любви и гармонии, они воспитали двоих детей и с удовольствием проводят время с внуками. «Вы своим примером показываете, что любовь и уважение друг к другу можно сохранить на долгие годы. Я желаю вам долгих лет жизни, здоровья и внимания близких», - обратился к супругам Солоха пришедший поздравить их депутат округа №13 Геннадий Кудрявцев.


Супруги Солоха

Евгения Николаевича и Ольгу Владимировну Сацких поздравлял и вручал им подарки, в свою очередь, депутат округа №18 и председатель Думы Сергей Ладанов. Известно, что супруги уже 47 лет живут в Волгодонске, воспитали сына, имеют троих внуков и одного правнука.


Супруги Сацкие

Оба они за многолетний добросовестный труд награждены званиями «Ветеран труда». Он 30 лет проработал на «Атоммаше», 15 лет на заводе «ВКДП», награжден также медалью «За трудовое отличие». Она 45 лет проработала в «Горпроекте». «Нужно понимать, ценить и прощать человека, который идет по жизни рядом с тобой», - раскрыли секрет крепких отношений супруги Сацкие.

В торжественный зал ЗАГСа пары по традиции входили под свадебный марш Мендельсона. После они оставили свои автографы в Книге юбиляров семейной жизни, и им вручили приветственные адреса от губернатора Ростовской области Василия Голубева. На церемониях присутствовали родные и близкие юбиляров, которые адресовали им много теплых слов и пожеланий. Завершились церемонии фотосессиями.

Константин Прибрежный

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
Волгодонскновостиюбилярысвадьбасапфироваяпарасемейнаяжизньпоздравление
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость