Волгодонск Четверг, 28 марта
Общество, 25.08.2017 15:20

Обольстительный танцор диско из Волгодонска с роскошной шевелюрой устроил денс-перфоманс в плавках на ялтинской набережной

Канал I'm A Disco Dancer на видеохостинге YouTube пополнился оригинальным контентом благодаря смелому выходцу из Волгодонска Константину Сергиенко. Мужчина эпатирует толпу своими танцами в стиле диско в ярких кричащих нарядах и снимает свои выступления на видео.

Очередной всплеск творчества уроженца Волгодонска пришелся на День флага России. В ее новом субъекте — Крыму — Константин исполнил танец на пирсе. В последнем видео шоу-мен предстаёт в форме полицейского с наручниками на поясе. Материал озаглавлен как «Последний бойскаут 2».

Но более смелый перфоманс как в отношении образа, так и безопасности, волгодонец устроил во время шторма на набережной Ялты. На видео Waves of my love. Part1 («Волны моей любви. Часть 1» Disco Dancer появляется со своим постоянным спутником - бум боксом, в парике с вьющимися длинными локонами, яркой, подвязанной над пупком, футболке и плавках. Серию танцев обольстительный танцор диско исполняет на фоне знаменитого ресторана «Апельсин», выполненного в форме античной галеры. В этот момент звучит музыкальная композиция «Слёзы любви» группы «Комиссар». Если приглядеться, на запястьях мужчины можно разглядеть браслеты от наручников.

В какой-то момент герой ролика поскальзывается на мокрой набережной, однако ни капли не тушуясь с помощью отточенных движений поднимается в танце и... выбегает из кадра. Затем вновь в нём появляется и продолжает свой неистовый пляс.


Константин женат. По профилю во «ВКонтакте» можно судить, что он увлекается занимается изучением, как минимум одного иностранного языка, увлечен правом, индийской культурой и философией.

Сейчас создатель канала Disco Dancer проживает в Ялте, где получает дистанционное образование на кафедре гражданского права юридического факультета. До этого Константин Сергиенко окончил Волгодонский техникум энергетического машиностроения (ВТЭМ).

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
ВолгодонсктанцыКрымЯлтаYouTubeвидеосмешное видео
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость