Волгодонск Суббота, 20 апреля
Общество, 13.10.2016 14:29

Очаровательная брюнетка из Волгодонска представит область на всероссийском конкурсе специалистов МФЦ

Волгодончанка Яна Бальчюнайте признана лучшим универсальным специалистом Ростовской области в рамках конкурса «Лучший многофункциональный центр». Теперь наша землячка представит донской регион на всероссийском конкурсе.

В Ростове завершился третий этап регионального конкурса «Лучший многофункциональный центр Ростовской области». На этом конкурсе МФЦ Волгодонска был представлен в четырех номинациях: «Лучший МФЦ», «Лучший универсальный специалист МФЦ», «Лучший работник МФЦ» и «Лучшая практика по информатизации МФЦ».

Стоит отметить, что в финал прошел 21 конкурсант, а заявок было подано 71 от 52 МФЦ Ростовской области.

Победителей выбирали согласно показателям оценки квалификации работников, в том числе и исходя из отзывов посетителей МФЦ. Также учитывалась характеристика и развитие центров, инновационные подходы в организации работы и многое другое.

Волгодончанки Яна Бальчюнайте и Валентина Божко признаны лучшими в номинациях: «Лучший универсальный специалист МФЦ» и «Лучший работник МФЦ». Помимо них, в этих номинациях победу одержала специалист из Цимлянского района Светлана Цыганкова. Всех победительниц рекомендовали комиссией к присвоению звания «Лучший работник МФЦ Дона».

МФЦ Волгодонска также удалось занять первое место в в номинации «Лучшая практика по информатизации МФЦ».

Кстати, Яна Бальчюнайте, как лучший универсальный специалист, будет готовиться представлять Ростовскую область на всероссийском конкурсе.



Новости на Блoкнoт-Волгодонск
МФЦВолгодонскновостиРостовская область
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость