Волгодонск Вторник, 23 апреля
Происшествия, 27.09.2014 16:14

Один из байкеров во время движения мотоколонны по Волгодонску попал в ДТП из-за автомобилиста-нарушителя

Один из байкеров во время движения мотоколонны по Волгодонску попал в ДТП из-за автомобилиста-нарушителя

На фото водитель мотоцикла и пассажирка, попавшие в ДТП

Как стало известно «Блокноту-Волгодонска», в середине четвертого часа дня 27 сентября, когда мотоколонна возвращалась к место проведения «Донского байкфестиваля», один из экипажей-участников пробега попал в ДТП.

Очевидцы происшествия сообщили, что все случилось на подъезде к пятому километру. Сотрудники дорожной полиции объявили в громкоговоритель, что автомобилистам необходимо оставаться на своих местах и пропустить мотоколонну. Однако водитель праворульного «Ниссана» проигнорировал данное требование и начал движение по мосту в составе мотоколонны. Байкерам пришлось объезжать нарушителя.

Один из мотоциклистов с пассажиркой (на фото) пытался проехать с правой стороны от автомобиля. В этот момент что-то произошло. Очевидцы предполагают, что либо мотоцикл задел авто, либо проезд оказался мал. «Железного коня» отбросило на отбойники. Парень получили легкие ушибы, а вот какие травмы получила девушка — пока не ясно. Свидетели утверждают, что она долго лежала на земле и не могла подняться.

Напомним, в 12 часов с турбазы «Чайка» стартовал мотопробег с участницами «Донского байкфестиваля». Они прибыли на площадь ДК имени Курчатова для демонстрации своих «коней». Спустя два часа организованная мотоколонна отправилась назад к месту проведения фестиваля. В дороге один из байкеров попал в ДТП.
Новости на Блoкнoт-Волгодонск
События: ДТПмотоциклдонской байкфестивальНиссантурбаза Чайкапострадавшие
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость