Волгодонск Суббота, 27 апреля
Происшествия, 13.07.2020 10:42

Один из пострадавших в ДТП на Морской находится в тяжёлом состоянии в реанимации

Виновником аварии стал водитель автомобиля «Дэу»: участниками ДТП стали четыре автомобиля.

Жуткую аварию, которая произошла поздно вечером 12 июля в Волгодонске Ростовской области, обсуждают многие горожане. Как стало известно «Блокноту», виновником дорожно-транспортного происшествия стал водитель автомобиля «Дэу», который двигался по улице Морской с четырьмя пассажирами. В какой-то момент он не справился с управлением и вылетел на полосу встречного движения.

Автомобиль «Дэу Эсперо» касательно зацепил «Тойоту Камри», после чего «Дэу» развернуло и он задней частью ударился в переднюю часть «Нива Шевроле». После этого «Эсперо» пролетел дальше и в резался в автомобиль «Иран Ходро».

Автомобиль «Дэу Эсперо» от ударов был сильно искорежен, а пассажиров зажало так, что без помощи спасателей достать их было просто невозможно. Сотрудники скорой помощи вкололи пассажирам обезболивающее для того, чтобы спасатели смогли срезать крышу и достать пострадавших.

ДТП на Морской

В настоящий момент двое пострадавших находятся в травматологическом отделении, один в реанимации подключен к аппарату искусственной вентиляции легких. Еще один пассажир получил ушибы. По словам очевидцев, водитель, виновный в массовом ДТП, скрылся с места аварии.

По предварительной информации все пять человек, включая водителя, были в состоянии алкогольного опьянения, также, вероятнее всего, было сильное превышение скорости.

Константин Прибрежный

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
ВолгодонскновостьпроисшествиеДТП
3
3
Народный репортер + Добавить свою новость