Волгодонск Суббота, 20 апреля
Общество, 29.11.2016 15:33

Одна из самых красивых девушек Ростова согласилась выйти замуж за студента из Волгодонска

Участница проектов: «Мисс Блокнот Волгодонск», «TOP-20 of best Model South Russia», «Ростовская красавица» и обладательница титулов «Мисс Woman.ru», «Леди совершенство», «Леди февраль» Ольга Серпенинова вошла в список самых красивых девушек Донского государственного технического университета.

21-летняя Ольга Серпенинова завоевала сразу два титула конкурса «Мисс ДГТУ-2016», который прошел накануне в конгресс-холле в Донской столице. Очаровательная блондинка была удостоена звания «Мисс очарование» и «Мисс Sinderella».

M7N1AWIjB3s.jpg

Традиционный конкурс «Мисс ДГТУ» собрал 11 участниц с разных факультетов университета. Ольга Серпенинова представила факультет «Информатика и вычислительная техника». Кстати, уже в 2017 году Ольга будет защищать диплом и выпустится со стен университета опытным программистом.

Всем участницам конкурса красоты предстояло пройти несколько этапов: визитная карточка, спортивный танец, творческий номер и выход в вечерних платьях.

На суд жюри Ольга представила танец в стиле «стиляг» с элементами акробатики.

- Я очень рада, что смогла принять участие в этом замечательном конкурсе, - поделилась с «Блокнотом» Ольга. - Все участницы выступили достойно и каждая заслуживала корону. Я довольно своим результатом и тем, что стала «Мисс очарование» и «Мисс Sinderella».

По окончанию конкурса праздник для Ольги не закончился. Ее молодой человек Владимир подошел к ней после награждения и спросил: «Ты счастлива?!»

U_Z1FwEdc_I.jpg

- Я ответила ему: «Да, я очень счастлива», - продолжила Ольга.- После чего он достал кольцо и предложил выйти за него замуж. Это было очень неожиданно и так волнительно. Я расплакалась. Конечно же я ответила «да!», ведь мы вместе уже давно и любим друг друга.

Ольга и Владимир вместе уже более 2,6 лет. Она учится в Ростове в ДГТУ, он - в Волгодонске в МИФИ.

-Теперь я уже не сомневаюсь, что вернусь обратно в Волгодонск, - говорит Ольга. - Ведь там живет мой будущий муж.

gi_FdIFi9nI.jpg

Ольга Серпенинова родилась в Волгодонске. В детстве переехала в Ростов-на-Дону, где закончила военно-технический лицей. Сейчас учится на 4-м курсе ДГТУ. Участвовала в многочисленных конкурсах красоты, в частности в проектах «Мисс Блокнот» и «Мисс Блокнот Волгодонск». 

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиконкурс красотыВолгодонскРостов-на-Дону
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость