Волгодонск Пятница, 26 апреля
Общество, 14.01.2019 11:29

Охранник информцентра РоАЭС и странная посетительница вступили в неравный бой и попали на видео

Охранник информационного центра Ростовской АЭС выставил за дверь женщину, которая вела себя странно и всячески выводила его на эмоции.

В неравный поединок вступили охранник информационного центра Ростовской АЭС и посетительница, которая всячески провоцировала мужчину. Как стало известно «Блокноту», инцидент произошел 11 января в здании на проспекте Курчатова, 22. 

По словам женщины, которая видела все свое своими глазами и даже успела заснять небольшую часть произошедшего на видео, странная посетительница устроила цирковое представление: сначала она смеялась, шутила, пыталась танцевать в дверях. Потом она захотела увидеть главного начальника, но ей сказали, что никого на месте нет. Услышав это, женщина начала громко кричать и выражаться нецензурными словами. 

Сначала охранник пытался ее спокойно вывести, но она упорно сопротивлялась. Судя по видео, мужчина схватил женщину под руки и начал выпихивать за двери. Женщина не сдавалась. В схватке она оторвала охраннику сначала бейдж, а потом и галстук. 

Выпроводить ее удалось только с пятого раза.


Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиВолгодонсквидеоинформационный центрРостовская АЭС
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость