Волгодонск Четверг, 28 марта
Общество, 13.01.2019 15:05

Люди падают и ломают руки из-за непосыпанных дорог, - волгодонец

Гололед на дорогах доставил массу проблем волгодонцам. 

В последние несколько дней из-за неустойчивой погоды на дорогах Волгодонска образуется гололед. Минусовая температура, сменяющая плюсовую, сковывает мокрые от дождя дороги коркой льда. На некоторых улицах просто невозможно ходить, местами образовалась такая наледь, что покрытие больше похоже на каток. Волгодонцы присылают видео и фото, сделанные в разных концах города, и комментируют происходящее: "Спасибо, коммунальные службы". 

К примеру, утром 13 января, в редакцию "Блокнот" обратился мужчина, который с трудом преодолел участок дороги на улице Академика Королева.

- Люди падают и ломают руки, - пишет волгодонец. - Спасибо коммунальным службам. 

А другой волгодонец на видео снял видеэкскурсию по по улице Ленина в "старом городе". На видео отчетливо видно, что центральная улица, по которой гуляют мамы с детьми и пожилые люди, блестит, как зеркало. 

- Вот в таком состоянии улица Ленина, - комментирует мужчина. - Как тут можно ходить. Неужели нельзя было посыпать песком. 





Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а так же в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77.
Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Обращение в редакцию, Волгодонск  
новостиВолгодонскЖКХгололедпогода
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость