Волгодонск Пятница, 19 апреля
Общество, 21.03.2022 21:01

«Окна на скотче, ледяные сиденья и проезд без билетов»: волгодонцы о состоянии общественного транспорта

В редакцию «Блокнот Волгодонска» обратились жители города, возмутившиеся состоянием общественного транспорта.

Среди жителей Волгодонска возмущения по поводу состояния местного общественного транспорта не угасают. Практически каждую неделю в редакцию «Блокнот Волгодонска» читатели присылают фото и видео маршруток или автобусов ростовского перевозчика, на которых передвигаться не только противно, но и страшно.

Так, 21 марта в редакцию «Блокнота» волгодончанка прислала видео, на котором показала состояние автобуса №12. Ледяные сиденья, грязные и пыльные полы, окна на скотче и проезд без билетов – это лишь малая часть того, что ожидала читательницу в общественном транспорте.

Волгодонцы задаются вопросом: когда можно будет спокойно доехать до пункта назначения, не переживая за собственное здоровье?

- Здравствуйте, вот такой транспорт ходит от «Янтаря». На ходу разваливается. Стекло скотчем приклеено. Сиденья ледяные, отопления нет, билеты не дают. В салоне на сиденьях, стекле и полу слой пыли и грязи. Маршрут №12, - пишет читатель.


Константин Прибрежный



Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а так же в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77.
Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Обращение в редакцию, Волгодонск  
новостиВолгодонскобращение
2
0
Народный репортер + Добавить свою новость