Волгодонск Пятница, 29 марта
Общество, 20.08.2019 09:50

Около лучшей детской площадки Волгодонска появились «двухнедельные горы» мусора

Рядом с одной из самых популярных детских площадок Волгодонска скопились огромные кучи мусора.

В конце прошлого года рядом с домом №81 по улице Горького появилась новая детская площадка. Она сразу стала центром притяжения детей не только из этого двора, но и со всего города.

Но две недели назад у детской игровой зоны появился «дурнопахнущий сосед». По словам местных жителей, по неизвестной причине прекратился вывоз мусора с контейнерной площадки. Емкости для складирования отходов оказалась быстро переполнены, после чего люди стали оставлять пакеты с мусором прямо на земле.

- Да что это такое? Почему бардак в нашем городе? Не вывозят мусор уже две недели в старой части города на улице Горького, 81. Почему так плохо оказываются коммунальные услуги? - написал в «Блокнот Волгодонска» возмущенный житель города

Проблемная контейнерная площадка находится на территории избирательного округа №4, интересы жителей которого в Волгодонской городской Думе представляет депутат Георгий Ковалевский.

В управляющей компании "Чайка-Дон", в ведении которой находится дома рядом с контейнерной площадкой, "Блокноту Волгодонска" уточнили, что сбой в вывозе мусора произошел только вчера, а до ранее отходы вывозились регулярно. В УК уточнили, что региональный оператор по обращению с отходами уже направлена заявка на вывоз скопившегося мусора.



Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а так же в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77.

Анатолий Козин


Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Обращение в редакцию, Волгодонск  
улица Горькогодетимусор
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость