Волгодонск Четверг, 18 апреля
Происшествия, 17.08.2019 19:01

Голый мужчина выпал из окна и отправился гулять по Ленина в Волгодонске

Экстраординарные личности продолжают шокировать Волгодонск.

Жара в Волгодонске на всех действует по-разному. Например, 17 августа, днем, жители дома №72 по улице Ленина стали свидетелями шокирующего поступка своего соседа. Впрочем, за представлением наблюдали и просто прохожие, ведь пройти мимо было достаточно сложно. Из окна второго этажа появился странный мужчина, он пытался спуститься через окно на улицу, при этом выкрикивая странные слова. При этом, мужчина был голый, на нем красовались лишь черные носки. Какое-то время он привлекал внимание к себе диким ором, а потом и вовсе свалился из окна на землю. Мужчина поднялся и отправился ходить по улице Ленина, демонстрируя всем прохожим свое причинное место.


Поведение персонажа было настолько вызывающим и пугающим, что люди старались обходить его стороной. Но были и те, кто подходил к нему вплотную и снимал на камеру мобильного телефона.

По словам очевидцев, после падения на теле мужчины остались ссадины и синяки. На какие-то боли он не жаловался. Да и был не в состоянии. Речь его был бессвязной. Волгодонцы предположили, что мужчина был под действием наркотических средств.

Дальнейшая судьба героя ролика – неизвестна.

Горожане стали замечать, что в последнее время в городе активизировались социально-опасные личности: девушка, обрезающие волосы длинноволосым красавицам на улице, парень, моющий троллейбусы, дама, кидающая камнями в людей возле «Университи», «человек-паук» с Академика Королева, прыгающий по кондиционерам. Поведение некоторых из них пугает.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиЧПВолгодонскпроисшествия
1
0
Народный репортер + Добавить свою новость