Волгодонск Пятница, 19 апреля
Общество, 02.11.2020 13:25

«Около месяца мертвое животное источает вонь и пугает детей»: волгодончанка

В рубрике «Обращение в редакцию» волгодончанка призвала администрацию кафе убрать труп животного.

В редакцию «Блокнот Волгодонска» обратилась местная жительница, которая часто проходит мимо летнего кафе, располагающегося у площади имени Курчатова. В теплое время это кафе работает ежедневно, но с наступлением холодов оно закрывается. По словам волгодончанки, около месяца назад она заметила, что на территории кафе лежит труп животного, при этом администрация заведения благополучно закрыла на это глаза.

Площадь в центре новой части Волгодонска - ДК имени Курчатова, летнее кафе. Больше месяца на территории заведения лежит этот несчастный мертвый кот, который разлагается и источает вонь. Я так понимаю администрации заведения все равно. Они сдавали в аренду место для ярмарки. Лично я просила людей на ярмарке, чтобы они как-то проинформировали арендодателя о том, что происходит у них на территории. Не знаю сообщили им или нет, но, как говорится, воз и ныне там. А тут ежедневно проходит большое количество детей, которые видят все это и пугаются. Вонь стоит нереальная. Может после публикации в «Блокноте» ситуация изменится, - комментирует волгодончанка.

Константин Прибрежный


Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а также в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Обращение в редакцию, Волгодонск  
Волгодонскновостьобращение
3
1
Народный репортер + Добавить свою новость