Опасное парение из-за утечки кипятка обнаружили в центре нового города
Рисунок для иллюстрации
Читайте также:
- На берегу Сухо-Соленовского залива пожарные начали устраивать контролируемые выжигания (вчера, 16:30)
- Пузыреплодник, снежноягодник и многие другие растения посадят на самых крупных улицах Волгодонска (сегодня, 08:00)
- «Черные вербовщики» под видом вахтовой работы могли принудить полуслепого жителя Волгодонска заключить контракт на службу штурмовиком в СВО (вчера, 18:00)
В Волгодонске произошла утечка горячей воды в подвале многоквартирного дом в центре новой части города.
Как сообщили в ВТС, в техническое подполье дома №29 по проспекту Строителей заполнилось паром из-за утечки в сети горячего водоснабжения. Представителями ООО «Волгодонские тепловые сети» и управляющей организацией, обслуживающей МКД, проведено обследование на месте парения.
Для снижения риска ухудшения параметров поставляемого ресурса запланированы совместные работы по замене ненадежного участка тепловой сети на границе раздела с управляющей организацией. Ремонтные работы планируется завершить до конца пятницы 5 декабря.
Администрация ООО «Волгодонские тепловые сети» убедительно просит в случае обнаружения течи, размыва грунта или дорожного покрытия не приближаться к месту дефекта, быть осторожными и внимательными и немедленно сообщить об этом по телефону круглосуточной диспетчерской службы +7 (8639) 29-93-34, +7 (8639) 26-89-00, 8 (905) 485-4114.
Читайте новости Волгодонска в удобном формате в нашем Телеграм-канале и в MAX.
Константин Прибрежный
Новости на Блoкнoт-Волгодонск