Волгодонск Пятница, 19 апреля
Общество, 21.08.2019 22:14

Опытные спортсменки разгромили девушек в красных купальниках на турнире по пляжному волейболу

В загородном клубе «Поплавок» (Лодочная,15 А) проходят игры первого Кубка по женскому пляжному волейболу от «Блокнота» и сети магазинов спортивного питания «Форма» (Морская, 116 А и Черникова, 4), где главным призом являются 100 тысяч рублей. 

В эти выходные, 16 и 17 августа в загородном клубе «Поплавок» прошли первые игры Кубка по женскому пляжном волейболу в группе «А».

За денежный приз вышли побороться четыре команды: «Красная машина», «Черная молния», «Подружки» и «Ростов». В каждой команде было по три человека, согласно правилам соревнований. Судья соревнований - Сергей Бибиков.

Во второй игровой день на поле сошлись все четыре команды: игры проходили по круговой системе. Последними за право выйти в следующий тур боролись две команды: "Три подружки" и "Красная машина". Первый период завершился со счетом 21:6 в пользу "Трех подружек", второй период завершился со счетом 21:4 в пользу "Трех подружек". 

IMG_1079.jpg

В следующий тур прошли две команды: "Три подружки" и "Ростов". 

Собери команду из трех человек и регистрируйся. Участие могут принять команды фитнес центров, организаций, институтов, силовых ведомств, политики и продавцы. Возможно, именно ваша команда пройдет все игры и выиграет 100 тысяч рублей.

Игры будут проходить по круговой системе (все команды сыграют друг с другом). Место игр: загородный клуб «Поплавок» @i_love_poplavok на Лодочной 15 «А».

Участие могут принять только женские команды, состоящие из трёх человек. Так что, бери подруг, оттачивай пасы и передачи, и ай-да к нам.

Заявки от команд все еще принимаются принимаются. Финал пройдёт в конце сентября.

В заявке укажи ФИО всех участниц команды, возраст и контактный номер капитана. Заявки присылать в WhatsApp +7 989 501-04-69

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиволейболВолгодонск
2
0
Народный репортер + Добавить свою новость