Волгодонск Суббота, 20 апреля
Общество, 21.08.2019 14:21

Взрослая женская команда обыграла молодежь на турнире по пляжному волейболу

В загородном клубе «Поплавок» (Лодочная,15 А) проходят игры первого Кубка по женскому пляжному волейболу от «Блокнота» и сети магазинов спортивного питания «Форма» (Морская, 116 А и Черникова, 4), где главным призом являются 100 тысяч рублей. 

В эти выходные, 16 и 17 августа в загородном клубе «Поплавок» прошли первые игры Кубка по женскому пляжном волейболу в группе «А».

За денежный приз вышли побороться четыре команды: «Красная машина», «Черная молния», «Подружки» и «Ростов». В каждой команде было по три человека, согласно правилам соревнований. Судья соревнований - Сергей Бибиков.

Во второй игровой день на поле сошлись все четыре команды: игры проходили по круговой системе.Третьими за право выйти в следующий тур боролись две команды: "Три подружки" и "Черная молния". Первый период завершился со счетом 25:15 в пользу "Трех подружек", второй период завершился со счетом 25:7 в пользу "Трех подружек". 

IMG_0925.jpg

Напомним, что в первой игре "Красная машина" уступила "Черной молнии" в обеих партиях, а «Три подружек» обыграли «Ростов» в обеих партиях. Во второй день турнира «Ростов» обыграл «Черную молнию» и "Красную машину"


Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостипляжный волейболВолгодонск
3
1
Народный репортер + Добавить свою новость