Волгодонск Пятница, 19 апреля
Общество, 29.03.2022 17:23

«Остановка, унесенная ветром»: павильон не выдержал непогоду

В рубрике «Обращение в редакцию» волгодончанка показала, как выглядит остановочный павильон на Пионерской.

В ноябре 2021 года на улице Пионерской был установлен новый остановочный павильон. Эту остановки волгодонцы ждали очень долго, ведь людям приходилось ожидать общественный транспорт без какого-либо навеса. Как только остановка появилась, у волгодонцев сразу же возник вопрос - а как конструкция вообще сможет защитить от непогоды без боковых стенок. Но, как говорится - все же лучше, чем ничего. Но, счастье длилось недолго.

Спустя четыре месяца с момента установки павильона в редакцию «Блокнот Волгодонск» обратилась местная жительница, которая решила показать, в каком состоянии находится комплекс в настоящий момент.

Вот уже несколько дней в городе сильный ветер с резкими порывами. Остановочный комплекс, видимо, не выдержал непогоду. Как итог — он накренился, а на поржавевших соединительных швах появились трещины. По мнению волгодончанки, обратившейся в редакцию, данная остановка может быть опасна.



- Новая остановка, унесенная ветром, которая расположена напротив скорой медицинской помощи по улице Пионерской. Остановка находится в удручающем состоянии и опасна для окружающих. Проржавевшие соединительные швы, а корпус самой остановки развёрнут. Под ней страшно находится. Невозможно укрыться ни от ветра, ни от осадков, ни даже от солнца. Эта остановка показательный пример безалаберности городского хозяйства по типу: «И так сойдёт!». Надеюсь после публикации в «Блокноте» на реакцию администрации и департамента, - написала волгодончанка.

Константин Прибрежный

Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а также в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Обращение в редакцию, Волгодонск  
Волгодонскновостьостановка
2
2
Народный репортер + Добавить свою новость