Волгодонск Суббота, 27 апреля
Общество, 21.03.2024 12:20

Остановка «Звездная» почти установлена на Энтузиастов

Работы по обустройству остановки «Звездная» завершаются в Волгодонске.

Силами Департамента строительства и городского хозяйства в Волгодонске завершается установка боковых стенок и скамеек остановочного павильона на остановке общественного транспорта «Звездная» на улице Энтузиастов.

Как сообщает пресс-служба администрации Волгодонска, 29 февраля после проведения пуско-наладочных работ электронного табло была выявлена его некорректная работа. Сотрудниками ООО «АРПС» монитор был демонтирован для проведения комплексной диагностики и устранения неисправности.

По заверению компании-эксплуатанта, табло будет возвращено и подключено на остановке «Звездная» после 25 марта 2024 года.

Фото пресс-службы администрации Волгодонска

Напомним, в июне в Волгодонске по решению суда демонтировали павильон на остановке «Звездная» в микрорайоне В-5. В городе эта остановка получила известность из-за неправильно работающего электронного табло, которое несколько недель подряд показывало расписание движения общественного транспорта в российской столице с остановками «ВДНХ», «Красная площадь» и другими.

На месте демонтированного летом павильона, как и планировалось, установили новую остановку общественного транспорта в едином стиле с ранее установленными во городу павильонами.

Константин Прибрежный

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиВолгодонскостановка "Звездная"
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость