Волгодонск Четверг, 18 апреля
Общество, 31.03.2018 12:49

«Остановки в Волгодонске интересные, дождь заливает, ветер задувает»: волгодонцы мокнут и промерзают на городских остановках

В рубрике «Хочу сказать» волгодончанка, которая промокла и продрогла, ожидая транспорт на одной из городских остановок.

Из-за постоянных перебоев с общественным транспортом, волгодонцам зачастую приходится долго стоять на остановках в ожидании нужного автобуса или троллейбуса. Но для пассажиров ожидание транспорта совершенно не является комфортным. Об этом в постоянной рубрике «Хочу сказать» рассказала волгодончанка, ожидающая автобус.

Во время дождя и ветра, установленные в городе остановки, практически не спасают людей, особенно если скапливается большое количество человек, как это произошло 29 марта, в момент, когда на город обрушился снег с дождем.

- Остановки в Волгодонске, конечно, интересные. Мало того, что автобус приходится ждать часами, так еще и остановки совершенно не предназначены для этого. Вот идет снег с дождем, а нам всем и укрыться тут не получается, потому что остановки маленькие. Задувает и заливает со всех сторон, а мы стоим все мокрые. Что помешало сделать крышу чуть больше, чтобы люди могли укрыться под ней от осадков. А на Комсомольце сделали что? Да, красиво, все этим виноградником металлическим обвито, а что толку то? Перед остановкой огромная лужа с окурками, банками и какими-то кастрюлями. Это что за дела такие? Сделайте что-нибудь, администрация, любимая, - сетуют на волгодонские остановки жители города.


Также стоявшие на остановке люди предложили сотрудникам администрации на месяц отказаться от личного транспорта и пересесть на общественный. Сделать это для того, чтобы на личном примере ощутить все тяготы, с которыми ежедневно приходится сталкиваться волгодонцам, начиная от часового ожидания автобуса, заканчивая их состоянием и частым хамством кондукторов.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Рубрика "Хочу сказать!" в Волгодонске  
Волгодонскновостьостановкаобщественный транспорт
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость