Волгодонск Четверг, 25 апреля
Общество, 18.12.2019 17:07

«Остановку у «Комсомольца» необходимо сдвинуть»: ветеран «Атоммаша»

Остановка у кинотеатра «Комсомолец» неудобно расположена и мешает входу и выходу пассажиров общественного транспорта.

В редакцию «Блокнота» обратился ветеран труда, проработавший на «Атоммаше» более 30 лет. Пенсионер обратил внимание на состояние остановки общественного транспорта у кинотеатра «Комсомолец».

- Посмотрите! После каждого дождя остановку затапливает. Неужели нельзя добавить сюда немного асфальта? Для города это ничтожные затраты. Есть здесь и более значимая проблема. Проспект Строителей - самая загруженная городская магистраль с точки зрения пассажиропотока. Утром и вечером автобусы, троллейбусы и маршрутки подъезжают к остановке друг за другом, образуя настоящие очереди и перекрывают пешеходный переход. Водители троллейбусов учитывают этот нюанс и проезжают для остановки немного дальше. Но водители маршруток и автобусов останавливаются, где хотят. Необходимо, как минимум, провести инструктаж с водителями и обязать их сразу останавливаться немного дальше по направлению к Путепроводу. Еще лучше будет перенести два павильона в том же направлении, - написал мужчина.

Анатолий Козин

Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а так же в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77.


Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Обращение в редакцию, Волгодонск  
Комсомолецостановкапроблема
1
1
Народный репортер + Добавить свою новость