Волгодонск Пятница, 19 апреля
Общество, 23.08.2018 10:41

Отдыхающие на «пятом» испортили оградительную сетку на мосту, - волгодончанка

Недавно установленную оградительную сетку на мосту через оросительный канал испортили хулиганы. 

Всем известно излюбленное место в городе — мост «на пятом». Это место как раз для тех, кто любит экстремальный отдых. Подросткам, точно так же как и некоторым взрослым, скучно просто сидеть на пляже. Именно поэтому любители экстрима совершают прыжки с опасного моста, не смотря на запреты спасателей.

Не так давно, на месте для любителей экстрима натянули сетку, чтобы жители города не смогли прыгать с опасного моста. По словам девушки, которая обратилась в редакцию, активные ныряльщики разрезали эту сетку и по-прежнему прыгают с моста.

- Только недавно мы уезжали в отпуск и рабочие натягивали сетку вдоль железнодорожных путей, но нет активные ныряльщики разрезали её и продолжают прыгать с моста. Жаль ведь столько погибло на этом мосту.

rbuERF2FOMU.jpg




Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а так же в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77.
Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Обращение в редакцию, Волгодонск  
новостиВолгодонскмостпятыйотдых
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость