Волгодонск Пятница, 29 марта
Спорт, 18.04.2018 14:00

Откровенный пост пловчихи Юлии Ефимовой в Instagram возбудил жёсткий спор о морали

Российская спортсменка Юлия Ефимова, профессионально выросшая в Волгодонске, вызвала негодование у части своих поклонников новым фото в кружевном бюстгальтере.

Пост появился в микроблоге сегодня, 18 апреля. И за 5 часов набрал почти 8 тысяч лайков. Однако публикация столкнула сторонников двух противоположных мнений. Часть людей, прокомментировавших пост высказывается о недопустимости размещения фото подобного содержания публичным личностям, такой пример для подрастающего поколения подавать нельзя.

- Если продолжать она будет выставлять подобные фотографии, то, конечно, и я и ребенок (в 1 очередь) будем удалять ее... Раз без «обнажёнки» она не может обойтись, чтобы сорвать охи и вздохи, то не подписываемся, - объясняет свою позицию пользователь turbanova_evgenia.

Другие оценили такие рассуждения о морали, как досужее пустословие в сети.

- Вы просто цепляетесь.... и дети здесь не причём!!! - парировал 71evgenij71.

В поддержку 26-летней Юлии можно сказать, что её пост прошёл строгую цензуру Instagram в отношении публикации эротики. Надо сказать и то, что чёрно-белый снимок сделан в рамках профессиональной фотосессии, работы из которой уже появлялись в микроблоге пловчихи.

Ефим11.png

Юлия Ефимова является воспитанницей Волгодонской школы олимпийского резерва. Она трехкратный призер Олимпийских игр 2012 и 2016 годов, пятикратная чемпионка мира и трехкратная чемпионка Европы.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
ВолгодонскЮлия Ефимова
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость