Волгодонск Суббота, 27 апреля
АВТО, 23.10.2018 18:37

Отличное знание ПДД показала семья Поповых из Волгодонска

Стали известны победители конкурса «Папа, мама, я и безопасная дорога-2018» в Волгодонске. 

21 октября состоялся традиционный городской конкурс на лучшую семейную команду знатоков правил дорожного движения «Папа, мама, я и безопасная дорога-2018». Конкурс прошел на территории учебно-тренировочного комплекса - структурного подразделения станции юных техников и на базе автодрома регистрационного пункта отделения № 3 МРЭО ГИБДД ГУ МВД России по Ростовской области.

Конкурс прошел по инициативе станции юных техников при поддержке управления образования, ОГИБДД межмуниципального управления МВД России «Волгодонское».

В мероприятии приняли участие 17 семей из образовательных учреждений: школы №1, №7 им. М.В. Ревенко, №9 им. И.Ф. Учаева, №15, лицей №16, №18, лицей №24, (2 команды), Центр образования (3 команды), №11,№22, лицей «Политэк», гимназия №1 «Юнона», №5 (2 команды).

Участники демонстрировали теоретические знания ПДД (один из родителей и ребенок), практический этап включал в себя: вождение автомобиля (один из родителей), фигурное вождение велосипеда или самоката на автогородке с соблюдением ПДД (ребенок).

По итогам проведения конкурса победителями и призерами стали:

1 место – семья Поповых (школа №18);

2 место – семья Мастюгиных (лицей №24);

3 место – семья Великородных (лицей №16).

Победители и призеры конкурса получили дипломы и кубки. Участники конкурса были поощрены грамотами и все дети получили шарики на палочках.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск

Автомир Волгодонска

новостиПДДВолгодонскавто
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость