Волгодонск Среда, 24 апреля
Общество, 22.01.2021 20:02

Овчароподобный щенок по кличке Зевс ищет дом в Волгодонске

«Блокнот» продолжает рассказывать о животных, которым ищут дом. Сегодня в рубрике «Делай добро» щенок – Зевс.

Щенку по кличке Зевс ищут дом в Волгодонске. Этот красивый малыш своим окрасом и внешним видом чем-то напоминает овчарку, по размерам, когда вырастет, будет примерно с эту породу. Зевс обработан от всех паразитов и привит. Ему около трех месяцев, весит в районе 12 килограммов. У него очень мощные лапы, да и сам он достаточно окрепший, а это значит, что самое время для поисков постоянного дома. Кастрация по достижению положенного возраста будет в подарок.

Щенок недоверчив к людям, поэтому ему требуется социализация и много внимания. Так как работы предстоит много, Зевса отдадут только после собеседования, которое с потенциальными хозяевами будет проводить куратор. Если вы не боитесь трудностей и готовы воспитать настоящего охранника своего жилища – звоните по телефону: 89185011786. Волонтеры готовы доставить щенка в новый дом.

- Зевс красивый малыш, обладает яркой черной масочкой на мордочке, внешностью овчарки и обещает и вырасти размером с нее. Зевс очень недоверчив к людям, требует внимания и социализации. Но если вы завоюете доверие этого малыша, то в дальнейшем получите преданного друга и хорошего, внушительного охранника. Малыш пристраивается исключительно в свой дом, с хорошим забором без дыр, с хорошей будкой. Людям взрослым и ответственным, готовым уделять малышу достаточно времени. Отдается после собеседования с потенциальными хозяевами, по усмотрению куратора. Доставка в новый дом гарантирована, - сообщают волонтеры.

Константин Прибрежный

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Делай Добро, Волгодонск  
ВолгодонскновостьДелай добро
1
0
Народный репортер + Добавить свою новость