Волгодонск Пятница, 26 апреля
Спорт, 17.08.2018 07:42

Ожесточенная борьба между двумя противопожарными отрядами разгорелась в Волгодонске

Соревнования по легкой атлетике среди отрядов противопожарной службы выиграла команда из Волгодонска.

15 августа на стадионе "Труд" в Волгодонске Ростовской области прошли соревнования по легкой атлетике среди отрядов федеральной противопожарной службы Ростовской области. За главный приз и медали турнира боролись 12 команда, в том числе и из Волгодонска.

Кстати, именно между двумя командами из Волгодонска развернулась ожесточенная борьба за первое место. Постоянные соперники 1ОФПС и 9ОФПС во время соревнований набрали одинаковое количество очков и последнюю точку в состязании поставила легкоатлетическая эстафета. Первый отряд уступил своим соперникам 1,5 секунды, поэтому первое место в соревнованиях оказалось у девятого отряда из Волгодонска. Второе место занял первый отряд из Волгодонска и третье - 40-й отряд из Ростова-на-Дону.

В некоторых видах сотрудники 1 отряда заняли 1- е места (100 метров - командир отделения отдельного поста 26 пожарно-спасательной части Максим Колесник, 400 метров – начальник 74-й пожарно-спасательной части Александр Казанцев).