Волгодонск Пятница, 19 апреля
Общество, 27.10.2022 11:45

Патриотичные плакаты появились в автобусах Волгодонска

Плакаты на тему спецоперации появились в автобусах Волгодонска.

С недавнего времени в пассажирских автобусах, курсирующих по Волгодонску, появились патриотичные плакаты на тему специальной военной операции. В частности, несколько постеров были замечены в оранжевом низкопольном автобусе №14, следующим по маршруту «поселок Шлюзы - ВЗМЭО».

На входе в автобус пассажиров приветствует плакат «Za Мир! Zа Россию! Za президента» на фоне российского триколора, а в салоне висят сразу три плаката. На одном изображен военнослужащий российской армии, позади которого виден солдат солдат Красной армии. Плакат сопровождается подписью «Помним прошлое, создаем будущее!». На другом плакате посыл тот же: за военнослужащим российской армии с современным оружием виден красноармеец с ППШ.


На третьем плакате в автобусе №14 рассказывается одна из целей специальной военной операции - демилитаризация. В частности, приведена цитата президента России Владимира Путина о том, как запад последовательно использовал соседнее государство, в котором сначала организовал государственный переворот, а после - начал готовить Украину к большой войне и обретению ядерного оружия.


- Демилитаризация - это обеспечение безопасности населения России, устранение угроз, исходящих от блока НАТО. Разоружение наступательной группировки ВСУ, укрепление безопасности государственных границ Российской Федерации, - указано на плакате.

Константин Прибрежный

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
Волгодонскновостиспецоперацияавтобусплакатпатриотизм
2
18
Народный репортер + Добавить свою новость