Волгодонск Пятница, 29 марта
Происшествия, 17.01.2020 13:04

Перед смертью многодетный отец вместе с товарищем на ВАЗе залетели на отбойник под Волгодонском

Со слов очевидцев, у погибшего под колесами автомобиля 34-летнего жителя поселка Донской, остались девять детей.

15 января около 17:30 в Волгодонском районе Ростовской области произошло смертельное дорожно-транспортное происшествие, в котором погиб молодой мужчина. На 61-м километре автодороги Титов-Потапов двое мужчин на проезжей части просили помощи у проезжающих мимо автомобилей. Как выяснилось позже, молодые мужчины, по непонятным причинам, на автомобиле ВАЗ-2106, ранее, залетели на отбойник.

На проезжую часть они вышли, чтобы попросить помощи у других водителей снять автомобиль с отбойника. В этот момент по неосвещенному участку дороги двигался ВАЗ-2107, за рулем которого был 62-летний мужчина. В темноте он не заметил пешеходов и сбил их. После наезда, 34-летнего мужчину отбросило под колеса автомобиля «Форд Транзит», который двигался по встречной полосе движения. От полученных травм пешеход скончался на месте. Второго пострадавшего - 26-летнего жителя хутор Потапов Волгодонского района доставили в БСМП Волгодонска.


В комментариях на сайте отозвалась родственница погибшего 34-летнего жителя поселка Донской Волгодонского района. По ее словам, у мужчины осталась жена и девять детей.

Константин Прибрежный

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиВолгодонскДТПВолгодонской район
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость