Волгодонск Вторник, 23 апреля
АВТО, 30.06.2021 19:02

Первое место на чемпионате Ингушетии по дрэг-рейсингу заняла «восьмерка» волгодонца

Первое место на соревнованиях по дрэг-рейсингу занял волгодонец Руслан Агаев.

В прошедшие выходные в Республике Ингушетия состоялись соревнования по дрэг-рейсингу. Организаторами первого этапа открытого чемпионата Ингушетии выступила Федерация автоспорта. Пилоты и команды, а также любители автоспорта и скорости со всей страны прибыли в город Сунжа, чтобы стать свидетелями установки новых рекордов и становления чемпионов.

Город Волгодонск на этих соревнованиях представлял Руслан Агаев. Его боевая «восьмерка» хорошо известна в кругах дрэг-рейсинга, ведь он неоднократно становился победителем и призером на различных соревнованиях. Этот раз не стал исключением.

Руслан Агаев с особой ответственностью подошел к подготовке своего автомобиля ВАЗ-2108 и в результате чего смог показать красивую, а главное честную борьбу. В финальном заезде класса FSA-Sport ВАЗ-2108 встретился с «БМВ е30». Волгодонец показал достойный результат - 12,118 секунды, которое принесло ему безоговорочную победу, кубок и медаль.