Первое место на чемпионате Ингушетии по дрэг-рейсингу заняла «восьмерка» волгодонца
Читайте также:
- Каждому по «БМВ»: доход депутата-атомщика Виталия Цуканова составил 3,4 миллиона рублей (30.06.2021 12:40)
- «Отдых как в детстве — нет, не получится»: пляж на В-9 остался лишь в памяти волгодонцев (30.06.2021 16:03)
- Чемпионка мира Анна Новикова - всё начинается с мечты! (30.06.2021 14:00)
Первое место на соревнованиях по дрэг-рейсингу занял волгодонец Руслан Агаев.
В прошедшие выходные в Республике Ингушетия состоялись соревнования по дрэг-рейсингу. Организаторами первого этапа открытого чемпионата Ингушетии выступила Федерация автоспорта. Пилоты и команды, а также любители автоспорта и скорости со всей страны прибыли в город Сунжа, чтобы стать свидетелями установки новых рекордов и становления чемпионов.
Город Волгодонск на этих соревнованиях представлял Руслан Агаев. Его боевая «восьмерка» хорошо известна в кругах дрэг-рейсинга, ведь он неоднократно становился победителем и призером на различных соревнованиях. Этот раз не стал исключением.
Руслан Агаев с особой ответственностью подошел к подготовке своего автомобиля ВАЗ-2108 и в результате чего смог показать красивую, а главное честную борьбу. В финальном заезде класса FSA-Sport ВАЗ-2108 встретился с «БМВ е30». Волгодонец показал достойный результат - 12,118 секунды, которое принесло ему безоговорочную победу, кубок и медаль.
Константин Прибрежный
Новости на Блoкнoт-Волгодонск