Волгодонск Вторник, 17 сентября
Спорт, 10.09.2024 09:04

Первое место в Первенстве ЮФО: волгодонские слаломисты вновь на пьедестале победы

Волгодонские слаломисты в составе юношеской сборной Ростовской области завоевали победу в Первенстве ЮФО по гребному слалому.

С 4 по 8 сентября в Волгограде прошло Первенство Южного Федерального округа по гребному слалому среди юношей и девушек до 15 лет. В составе команды Ростовской области, представленной воспитанниками ГБУ ДО РО «СШОР №29», волгодонцы показали выдающиеся результаты и заняли первое место в комплексном зачете соревнований.

Спортсмены из Волгодонска в очередной раз продемонстрировали высокий уровень подготовки и спортивного мастерства, что позволило им успешно выступить в различных категориях. В индивидуальных зачетах были зафиксированы следующие результаты: