Первый за многие годы парень из Волгодонска изъявил желание стать воспитателем детского сада
Фото: Волгодонской педколледж Вконтакте
Читайте также:
- «Ему требуется помощь медиков и психолога»: пропавшего Алексея Коваленко ищут родственники (сегодня, 15:00)
- День рождения отмечает педагог, один из самых умных людей города и организатор игр «Что? Где? Когда?» в Волгодонске Александр Бильченко (сегодня, 14:00)
- Охоту на любителей выезжать на встречку начали сотрудники ГАИ в Волгодонске (сегодня, 13:00)
- Волгодонск 45 лет назад с высоты птичьего полета: в начале 80-х любопытный инженер залез на самый высокий дом и сделал панораму нового города (сегодня, 15:57)
- За десять лет моей работы в колледже такое происходит впервые, — признаётся Ольга Дидух. — Обычно молодые люди выбирают профессию учителя физкультуры. Впору вспомнить фильм "Усатый нянь".

Фото: Волгодонский педколледж Вконтакте
Директор педколледжа выражает надежду, что вслед за Ростовом, где мужчины уже работают воспитателями, позитивная тенденция приживется и в Волгодонске.
Несмотря на состоявшиеся вступительные экзамены, у выпускников девятых классов ещё есть шанс подать документы.
Всего в колледжах и техникумах Ростовской области открыто более 23 тысяч бюджетных мест. В условиях конкуренции, особое внимание - льготным категориям абитуриентов, включая детей участников СВО.

Фото: Вконтакте Студенческая Медиа Служба Волгодонского педколледжа
Маргарита Цыкалова
Читайте новости Волгодонска в удобном формате в нашем Телеграм-канале и в MAX.
Новости на Блoкнoт-Волгодонск