Волгодонск Четверг, 25 апреля
Общество, 04.03.2023 07:10

По-весеннему прохладно будет в первые выходные марта в Волгодонске

Какая погода будет в Волгодонске в первые выходные весны рассказала Валерия.

Впереди волгодонцев ждут первые весенние выходные, а после — один из самых нежных праздников весны — Международный женский день. Но какая же погода ждет волгодонцев в первые весенние выходные? Об этом рассказала очаровательная Валерия.

В субботу, 4 марта, в утренние часы температура воздуха составит +1 градус, ближе к обеду воздух прогреется до +6 градусов, а к вечеру столбики термометров снова опустятся до +2 градусов. Пасмурно, осадков не ожидается. Ветер западный, скорость 5-6 метров в секунду, а порывы достигнут до 12 метров в секунду.

В воскресенье, 5 марта, в утренние часы температура воздуха будет +5 градусов, ближе к обеду воздух прогреется до +8 градусов, а к вечеру столбики термометров опустятся до +4 градусов. Облачно. Ветер западный, скорость 8 метров в секунду, а порывы достигнут до 14 метров в секунду.

Смотрите в зеркало и мечтаете видеть там другое и более стройное отражение? «Блокнот» поможет! Прямо сейчас отправляйте заявку в обновленный седьмой сезон проекта «Сбросить лишнее» и уже этим летом вы будете выглядеть совершенно иначе! Для того, чтобы принять участие в отборочном этапе, пришлите на почту письмо с пометкой «Хочу в шоу «Сбросить лишнее» на news@bloknot-volgodonsk.ru или на WhatsApp 8(988)897-93-77, в котором укажите:


− возраст;
− вес;
− рост;
− свежее фото (обязательно в полный рост);
− кратко опишите, почему не можете похудеть самостоятельно;
− ваш номер телефона.

Участие платное: 12 тысяч рублей. За эту сумму вы гарантированно получите: медицинское обследование, полноценные три месяца тренировок, а также научитесь правильно питаться и добьетесь результатов.

А победитель «Сбросить лишнее.7» вместе с новым телом получит главный приз в размере 50 тысяч рублей!

Реклама. bloknot-volgodonsk.ru

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиВолгодонскпогода
0
2
Народный репортер + Добавить свою новость