Волгодонск Пятница, 29 марта
Общество, 11.10.2021 10:45

Победный фоторепортаж: как ФК «Волгодонск» обыграл соперника

Игра ФК «Волгодонск» и ФК «Мясникян» глазами фотографа.

9 октября в Волгодонске на поле спортивного комплекса «Молодежный» состоялся футбольный матч за выход в полуфинал первенства Ростовской области. Два футбольных клуба «Волгодонск» и «Мясникян» показали красивую игру, которую запечатлел фотограф «Блокнот Волгодонск».

Уже с первых секунд волгодонцы пошли в атаку и создали несколько опасных моментов у ворот футболистов из села Чалтырь Мясниковского района. На 14-й минуте был забит первый гол в ворота гостей. Ближе к концу тайма в ворота соперников попал второй мяч. На 44-й минуте первый гол был забит в ворота волгодонцев.

Во втором тайме волгодонцы продолжили атаковать ворота ФК «Мясникян», даже не смотря на удаление одного из игроков Арифа Кязымова, который получил две желтые карточки.

Итоговый счет игры - 4:1 в пользу «Волгодонска». Лучшим футболистом игры были признан забивший два гола Александр Колпаков. Памятный приз ему вручил болельщик со стажем Иван Супрунов.

Теперь волгодонцам в полуфинале предстоит встретиться с ФК «Искра» из Новобатайска.