Волгодонск Пятница, 26 апреля
Общество, 31.01.2022 12:14

«Почему наш депутат не выполняет свои обязанности?»: житель Красного Яра

Обильно выпавший снег доставил хлопот многим волгодонцам, коммунальщики работали день и ночь, чтобы дороги не представляли препятствий для пешеходов и автомобилистов.

Но, как выяснилось, руки дошли не до всех уголков города. В Красном Яру, со слов местных жителей, нечищеными ни разу остаются целый ряд основных улиц. В рубрику «Обращение в редакцию» написали жители Красного Яра, которые уверены, что виной всему — недобросовестное исполнение своих обязанностей депутата по округу №10 Натальи Голинской.




Депутат Волгодонской городской Думы по избирательному округу №10 Наталья Голинская

- Добрый вечер уважаемая редакция. Хочу поднять вопрос о должностных обязанностях наших депутатов по округам, в особенности по округу №10 Натальи Голинской. Если в черте города в микрорайонах снег убрали, то в Красном Яру город расчищают дорогу исключительно по пути следования маршрута общественного транспорта. А как же остальные основные улицы: Северная, Центральная, Кооперативная, переулок Городской? Сейчас снег стал таять, пешком по улицам невозможно пройти, на дорогах каша! Хоть раз бы за всю зиму расчистили проезжие территории. Ведь состояние дорог на данный момент только способствует росту аварий, потому что машина в таких условиях - неуправляемая. Неужели наши депутаты активизируются только накануне выборов. Почему же наш депутат не выполняет свои обязанности? Для того чтоб разъехаться машинам в Красном Яру, необходимо съезжать на обочину и останавливать авто, - высказал свое возмущение житель Красного Яра.



Константин Прибрежный


Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а так же в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77.



Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Обращение в редакцию, Волгодонск  
новостиВолгодонскобращение в редакцию
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость