Волгодонск Пятница, 26 апреля
Здоровье, 26.11.2021 17:00

Почему не стоит бояться стоматологов и как добиться белоснежной улыбки

Почему не стоит бояться стоматологов и как добиться белоснежной улыбки
В «зубном вопросе» главное правильно выбрать стоматологическую клинику. 

27 ноября отмечается Международный день чистки зубов. Пожалуй, каждый из нас с детства знает, что чистить зубы необходимо утром и вечером, дабы избежать кариеса и прочих болезней. Впрочем, многие забывают главные правила гигиены полости рта и сталкиваются с множеством болезней из-за чего вынуждены обращаться к стоматологом. Многие из нас, без секрета, боятся стоматологов. Но боятся их лишь те, кто попал в неправильные руки. Жителям Волгодонска в плане стоматологии повезло больше, ведь у нас уже порядка 30 лет осуществляет деятельность стоматологическая клиника «Карат»

История стоматологической клиники «Карат» берет своё начало в 1992 году. Миссия стоматологии «Карат» - чуткость, индивидуальный подход и высококачественный результат лечения. Специалисты клиники дорожат своей репутацией и доверием пациентов. Благодаря профессиональному труду врачей «Карата» десятки тысяч улыбок пациентов делают окружающий мир светлее и радостнее. Специалисты  клиники регулярно принимают участие в семинарах и вебинарах ведущих стоматологических центров России и за рубежом. Высокая квалификация коллектива клиники позволяет предоставлять пациентам услуги высокого качества.

В клинике «Карат» используется современное диагностическое и медицинское оборудование мировых брендов. Рентгенологические комплексы производства Германии для панорамных снимков и КТ от компании Dentsply Sirona* дают возможность проводить точную диагностику. Интраоральные камеры позволяют пациенту своими глазами увидеть дефекты поверхности зуба и результат терапевтического лечения. С помощью внутриротового сканера за считанные минуты создается цифровая модель зубного ряда для 3D моделирования. Система искусственного интеллекта помогает выявить скрытые дефекты и воспаления. При проведении имплантации применяется навигационная хирургия снижающая до минимума вероятность влияния на результат человеческого фактора. Собственная техническая лаборатория с современным 3D оборудованием сокращает сроки проведения протезирования.

Для облегчения финансовой составляющей клиника совместно со Сбером запустили программу «Кредит под 0%». Оформление происходит в клинике за несколько минут, а процент по кредиту за пациента оплачивает «Карат». 

Дополнительную информацию можно найти на сайте karatdent.ru и в инстаграмме @karatdent

 Записаться на прием можно по телефонам:

+7-989-7050005 (ул. Ленина, 111)
+7-918-5143302 (пр. Строителей, 13)
+7-918-8516737 (ул. Морская, 136)

Банк партнер ПАО «Сбербанк», подробности программы, а также условия и сроки проведения можно уточнить у консультантов банка.

*Dentsply Sirona — Дентсплай Сирона

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ! НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА!
ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ! НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА!
ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ! НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА!

Новости на Блoкнoт-Волгодонск

Медицина Волгодонска

новостиВолгодонсккарат
1
4
Народный репортер + Добавить свою новость