Волгодонск Пятница, 19 апреля
Экономика, 15.12.2020 10:00

Подари любимым Новый год вместе с кредитным кооперативом СБС

Подари любимым Новый год вместе с кредитным кооперативом СБС

На дворе конец 2020 года, мы пережили многое, и почему бы не устроить себе и своим близким маленькое новогоднее чудо. Как? – спросите вы. – Да очень просто! 

С кредитным кооперативом «СБС» все многое становится реальностью, тем более что там сейчас как раз можно получить специальный денежный заём «Подари любимым Новый год»*, который и предназначен для того, чтобы сделать своих родных и близких чуточку счастливее! Не откладывайте жизнь на потом - живите сейчас!

Вас ждут в офисах КПК «СБС» расположенных в: городе Волгодонске, станице Романовской, селе Дубовское, поселке Зимовники, слободе Большая Мартыновка, городе Семикаракорске, поселке Орловский, городе Пролетарске, городе Сальске, поселке Гигант, селе Заветное, селе Ремонтное по будням с 8-30 до 17-30, перерыв с 13-00 до 14-00, адреса и телефоны офисов вы можете узнать на сайте кооператива: WWW.SBS-KREDIT.RU. Также удобства на сайте КПК «СБС» есть форма онлайн-заявки на получение денежного займа, заполнив которую вы получите грамотную и быструю консультацию по своему вопросу.

* Подробности у консультантов. Только для пайщиков КПК «СБС». 

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиСБСВолгодонск
0
7
Народный репортер + Добавить свою новость