Погиб водитель: «Танк» раздавил легковушку на Жуковском шоссе в Волгодонске
Читайте также:
- Уложили 300 метров нового пути: движение поездов в Орловском районе полностью восстановили после крушения нефтеналивного состава (вчера, 21:09)
- Новый проспект Думенко по границе парка «Победы» и снос района насосной: как выглядел нереализованный проект третьего моста в Волгодонске (вчера, 15:58)
- Проблемы есть: где-то горячую, а не теплую воду в новой части Волгодонска подадут только к 30 сентября (вчера, 12:46)
22 сентября 2026 года в 16:45 на Жуковском шоссе у дома №46 произошло ДТП, унесшее жизнь человека.
Как сообщили в пресс-службе Госавтоинспекции Ростовской области, 49-летний водитель автомобиля «Шевроле Круз» при совершении левого поворота не уступил дорогу автомобилю «Танк», которым управлял 40-летний мужчина.
В результате столкновения водитель легкового автомобиля получил тяжелейшие травмы. Несмотря на оперативные действия медиков, доставших пострадавшего в лечебное учреждение, спасти его жизнь не удалось.
Константин Прибрежный
Читайте новости Волгодонска в удобном формате в нашем Телеграм-канале и в MAX.
Новости на Блoкнoт-Волгодонск