Волгодонск Четверг, 25 апреля
Происшествия, 02.11.2015 16:24

Погибшую в синайской авиакатастрофе уроженку Волгодонска похоронят в Санкт-Петербурге

Погибшую в синайской авиакатастрофе уроженку Волгодонска похоронят в Санкт-Петербурге

В списке погибших в страшной авиакатастрофе на Синайским полуострове числится уроженка Волгодонска Светлана Дудочкина. Как стало известно «Блокноту Волгодонска», похороны нашей землячки пройдут в Санкт-Петербурге, где живет ее дочь и внуки.

С утра 2 ноября в Санкт-Петербурге началась процедура опознания тел погибших в синайской авиакатастрофе. Тела 144 человек, обнаруженных на месте крушения самолета, были доставлены в Россию рано утром. Второй борт с погибшими россиянами должен прибыть к вечеру.

В числе погибших числится и уроженка Волгодонска Светлана Дудочкина. Как сообщила ее дочь, Светлану похоронят в Санкт-Петербурге. Именно в северной столице женщина прожила большую часть своей жизни. К тому же здесь живет ее семья. Когда именно состоится прощание со Светланой Дудочкиной – пока неизвестно.

1020997.jpg

1 ноября дочь Светланы Елена попрощалась со своей мамой в социальной сети. «Прощай мамочка...Шарм-Эль-Шейх — Санкт-Петербург 31.10.2015». Так подписала фотографию Елена Дудочкина.

фото из соцсети.jpg

Напомним, что страшная авиакатастрофа произошла рано утром 31 октября. Самолет «Когалымавиа» совершал рейс «Шарм-Эль-Шейх» - «Санкт-Петербург». Все 224 человека, находившиеся на борту, погибли.

4120372.jpg

В сети появилось видео, предположительно крушения самолета «Когалымавиа». Как утверждает автор ролика, на данном видео запечатлен момент падения российского самолета A321.


Судя по видео, появившемся в сети, лайнер разломился в воздухе в результате взрыва в хвостовой части. Первыми погибли пассажиры, сидевшие в задней части самолета. 

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
катастрофасветлана дудочкинаегипеттрагедиятраурСанкт-Петербург
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость