Волгодонск Среда, 24 апреля
Общество, 31.05.2020 17:02

Поликлинику №3 в Волгодонске украсят видеостены

В рамках ремонта регистратуры и установки оборудования для внедрения электронной очереди в поликлинике №3 Волгодонска приобретут широкоформатные экраны-видеостены.

На эти цели из бюджета выделяется 1,1 миллиона рублей. Областной бюджет покроет 71,3% затрат на приобретение видеостен, бюджет города – 28,7%.

Согласно документации на закупку, поликлиника приобретёт 4 экрана с диагональю по 55 дюймов каждый. В ходе торгов итоговая цена экранов может снизиться.

В 2020 году в поликлинике №3 в Волгодонске после ремонта регистратуры появится новая система организации электронной очереди. На входе в поликлинику установят несколько электронных терминалов регистрации по примеру аналогичных устройств, которые уже есть в отделениях банков. 

Подойдя к терминалу, посетитель нажмет на кнопку с названием интересующей услуги и сразу зарегистрируется в очереди после получения талона с номером и дополнительными реквизитами. После получения талона посетитель будет ожидать вызова в зале ожидания, в котором установят центральное информационное табло с показателями динамики очереди.

Анатолий Козин

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
поликлиника №3Волгодонскремонт
0
2
Народный репортер + Добавить свою новость