Волгодонск Пятница, 29 марта
Здоровье, 18.05.2020 08:03

В поликлинике №3 введут новую электронную очередь с громкоговорителем

В 2020 году в поликлинике №3 в Волгодонске появится новая система организации электронной очереди.

На приобретение и внедрение программно-аппаратного комплекса автоматизированной системы управления электронной очередью выделяется 677 тысяч рублей. Эти деньги на пропорциональной основе выделят бюджет области (483 тысячи рублей) и бюджет города (194 тысячи рублей).

Одновременно в поликлинике отремонтируют и помещения регистратуры. На эти цели из бюджета выделяется 541 тысяча рублей. В ходе торгов итоговая стоимость аппаратуры и программного обеспечения и ремонта регистратуры может снизиться. 

Сама система «Электронная очередь» будет выглядеть классически. На входе в поликлинику установят несколько электронных терминалов регистрации по примеру аналогичных устройств, которые уже есть в отделениях банков. Подойдя к терминалу, посетитель нажмет на кнопку с названием интересующей услуги и сразу зарегистрируется в очереди после получения талона с номером и дополнительными реквизитами. После получения талона посетитель будет ожидать вызова в зале ожидания, в котором установят центральное информационное табло с показателями динамики очереди. При перенаправлении посетителя в другую очередь, у него сохраняется тот же номер талона.

В комплект оборудования, приобретаемого поликлиникой, будут входить 3 информационных терминала, 2 неттопа (специализированных настольных персональных компьютера), 6 табло для операторов, 2 информационных табло для посетителей, громкоговоритель.

Анатолий Козин

Новости на Блoкнoт-Волгодонск

Медицина Волгодонска

поликлиника 3очередькомпьютеры
0
2
Народный репортер + Добавить свою новость