Полиция просит помощи: водитель в Волгодонске после ДТП оставил пострадавшего и пустился в бега

Фото предоставлено пресс-службой Госавтоинспекции по Ростовской области
Читайте также:
- «Что за отношение к покупателям?»: волгодонцы возмущены свалкой у гипермаркета «Магнит» на Курчатова (18.05.2025 15:03)
- Молодой водитель на «Киа» сбил мотоциклиста на Кошевого (18.05.2025 11:03)
- 20 лет — полет нормальный: выпущен 1000-й номер газеты «Блокнот Волгодонска» (18.05.2025 10:01)
18 мая в 22:45 в районе дома №69 по улице Железнодорожная произошло ДТП, в результате которого один человек доставлен в больницу, а другой сбежал с места происшествия.
Как сообщает пресс-служба Госавтоинспекции по Ростовской области, поздним вечером, в воскресенье, водитель 1959 года рождения за рулем автомобиля «Лада 21730», по предварительным данным, совершая поворот налево на нерегулируемом перекрестке не уступил дорогу другому транспортному средству - «Лада 212140» под управлением неустановленного водителя, который двигался по равнозначной дороге со встречного направления прямо, в результате чего допустил с ним столкновение.
В результате дорожно-транспортного происшествия водитель транспортного средства «Лада 217130» получил травмы и был доставлен в медицинское учреждение. Водитель автомобиля «Лада 212140» скрылся с места ДТП, отставив транспортное средство.
Полицейские устанавливают обстоятельства произошедшего.
Госавтоинспекция МУ МВД России «Волгодонское» просит откликнуться свидетелей и очевидцев данного происшествия. При наличии записи с видеорегистраторов, на которых запечатлено данное ДТП, просьба ее предоставить.
Телефоны для обращения граждан: Дежурная часть МУ МВД России «Волгодонское» 8 (8639) 29-02-02, приемная Госавтоинспекции МУ МВД России «Волгодонское» 8 (8639) 27-75-84, группа разбора ДТП ОГИБДД МУ МВД России «Волгодонское» 8 (8639) 27-76-05 или по номеру 102.
Константин Прибрежный
Новости на Блoкнoт-Волгодонск