Волгодонск Четверг, 25 апреля
Происшествия, 21.02.2018 21:59

Полиция вышла на след в деле о серийном ограблении салонов красоты в Волгодонске

Ряд улик, обнаруженных при обыске квартиры молодого воришки, указывает на причастность подозреваемого к «эпидемии» ограблений парикмахерских Волгодонска.    

Работники индустрии красоты могут рассчитывать, что волна ограблений, о которых писал «Блокнот» в июне 2107 года, больше не смоет их выручку и имущество.

Правоохранители Волгодонска задержали подозреваемого в серии преступлений. У 21-летнего подозреваемого удалось обнаружить не только деньги и ноутбук на общую сумму 33 тысячи рублей, которых лишился один из «обчищенных» предпринимателей, но и дополнительные улики.  

- Сотрудники МУ МВД России «Волгодонское» задержали 21-летнего местного жителя, подозреваемого в совершении данного преступления. Установлено, что задержанный в ночное время путем повреждения металлопластиковой двери проник в помещение парикмахерской и похитил имущество. При проведении обысков у задержанного полицейские обнаружили и изъяли орудия преступления, похищенный компьютер, а также предметы, указывающие на возможную причастность мужчины к ряду аналогичных краж из помещений салонов красоты, - сообщает 21 февраля пресс-центр ГУ МВД России по Ростовской области.

Видео пресс-центра ГУ МВД России по Ростовской области

Теперь молодой волгодонец заключён под стражу. Возбуждено несколько уголовных дел по признакам преступлений, предусмотренных статьей УК «Кража». 

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
Волгодонскполицияпроисшествия
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость