Волгодонск Пятница, 29 марта
Общество, 20.04.2020 18:27

«Полнейшее безобразие устроил «горе-поливальщик», разломавший новые бордюры»: волгодонцы

В рубрику «Обращение в редакцию» обратились жители дома №26 по улице Энтузиастов, которые возмущены действиями сотрудника коммунальных служб.

С наступлением весеннего сезона заботы по благоустройству города, в частности придомовых территорий, становятся главными пожалуй для всех жителей Волгодонска. Так, с наступлением весны, жители дома №26 по улице Энтузиастов решили облагородить клумбу, высадив на ней газонную траву.

Однако, все труды волгодонцев, которые облагораживали свой двор, были испорчены сразу же после того, как во дворе появилась поливальная машина. По словам горожан, обратившихся в редакцию «Блокнот Волгодонска», не обращая внимания на замечания прохожих, мужчина, который находился за управлением поливальной машины, нагло проехал по газону. При этом, со слов волгодонцев, под тяжестью автомобиля были сломаны и новые бордюры.

Волгодонцы прислали в редакцию «Блокнота» фотографии, в надежде на то, что мужчина, переломавший все бордюры, почувствует вину и восстановит клумбу.

- Только сделали новую клумбу и засадили газонной травой. Напротив дома по улице Энтузиастов, 26. Но «горе-поливальщик» - водитель водовоза, переломал новые бордюры. На замечания прохожих не реагировал, - пишут волгодонцы.

zaU4aH6W7_8.jpg

Константин Прибрежный



Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а так же в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77.
Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Обращение в редакцию, Волгодонск  
новостиВолгодонскобращение
2
0
Народный репортер + Добавить свою новость