Волгодонск Пятница, 19 апреля
АВТО, 10.10.2022 14:40

«Полосу препятствий» на 30 лет Победы обещают убрать до конца октября

 Полосой препятствий называют водители установленные на проезжей части ограждения. Ремонтные работы на колодцах ливневой канализации на дороге по 30 лет Победы в Волгодонске появились еще на прошлой неделе.

Автомобилисты столкнулись с неудобствами проезда по улице 30 лет Победы. Водителям автомобилей, проезжающим по «тридцатнику» от улицы Горького в сторону улицы Морской приходится маневрировать, выезжая на полосу встречного движения, чтобы объехать установленные вокруг колодцев ограждения. Не скрывая своего недовольства, волгодонцы интересуются, когда данные работы будут завершены, а ограждения убраны.

Читатель «Блокнота» снял на видео свою поездку по улице 30 лет Победы и поделился с «Блокнотом». Автомобилист выразил опасения, что ремонтные работы затянутся надолго.

Как сообщили в администрации Волгодонска, на улице 30 лет Победы подрядная организация ООО «Весна» выполняет работы по восстановлению верхних строений колодцев ливневой канализации. В объемы работ входит демонтаж асфальтобетонного покрытия, восстановление горловин колодцев, восстановление асфальтобетонного покрытия. Всего работы ведутся на 5 колодцах. Закончить восстановительные работы по контракту сотрудники подрядной организации должны до 20 декабря. Но в администрации уверены, что работы закончат до конца октября.

Константин Прибрежный

Новости на Блoкнoт-Волгодонск

Автомир Волгодонска

новостиВолгодонскавто
2
1
Народный репортер + Добавить свою новость