Волгодонск Пятница, 19 апреля
Общество, 10.10.2022 12:23

Спасатели Волгодонска передали гуманитарную помощь участникам спецоперации на Украине

Неравнодушные жители станицы Жуковская и спасатели Волгодонска объединились и собрали гуманитарную помощь участникам специальной военной операции на Украине.

Жители Волгодонска и ближайших районов продолжают оказывать гуманитарную помощь военнослужащим, участвующим в специальной военной операции на Украине. Помощь оказывают не только неравнодушные волгодонцы, но и сотрудники оперативных служб.

Так, 10 октября, спасатели Волгодонска, совместно с неравнодушными жителями станицы Жуковская собрали гуманитарную помощь нашим солдатам. Питьевая вода, еда, необходимые средства личной гигиены и прочее было доставлено в пункт приема, который организовало волгодонское отделение Ростовского регионального отделения Всероссийского общественного движения «Матери России».


Стоит отметить, что при сборе гуманитарной помощи для солдат, участвующих в специальной военной операции на Украине объединились многие неравнодушные жители Волгодонска и ближайших районов. Каждый таким образом хочет поддержать наших солдат, которые стоят на защите мирного населения. К слову, волгодонцы, желающие помочь, могут принести гуманитарную помощь по адресу: ул. Ленина, 91. После этого гуманитарная помощь будет передана в Военный комиссариат, откуда ее направят российским солдатам.


Ранее мы писали о том, чем могут помочь горожане, и что в первую очередь необходимо участникам специальной военной операции на Украине.

Константин Прибрежный

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиВолгодонскспасатели
4
4
Народный репортер + Добавить свою новость