Волгодонск Пятница, 19 апреля
Спорт, 31.03.2021 08:09

Полтысячи спортсменов сразились за звание лучших на татами в Волгодонске

Открытый турнир по всестилевому каратэ прошел в Волгодонске.

В минувшие выходные в спортивном комплексе «Олимп» в Волгодонске состоялся открытый турнир по всестилевому каратэ «Кубок Дона-2021». Организаторами спортивных состязаний выступил спортивный комитет города Волгодонска, СК «Содружество», СК «Олимп», ассоциация боевых искусств «Дон», региональное отделение всестилевого каратэ, Федерация боевых искусств Ростовской области и региональное отделение каратэ «Фудокан».

В борьбу за звание лучших вступили свыше 500 спортсменов из 30 клубов городов Ростовской области и Краснодарского края. Спортсменом предстояло сразиться на шести татами в различных комплексах.

Всего был разыгран 91 комплект медалей. Город Волгодонск на соревнованиях представили клубы «Барс», «Олимп», «Прайд», «Шанс», «Сапсан» и «Бушидо». Показав достойную подготовку волгодонские каратисты завоевали 23 золотых медалей, 34 серебряных медалей и 36 бронзовых медалей.

3.jpg

Призеры и победители соревнований на данный момент готовятся к первенству России, которое состоится со 2 по 7 апреля в городе Орел.

Инна Еремеева

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиВолгодонскспорткаратесоревнования
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость