Волгодонск Четверг, 25 апреля
Здоровье, 30.03.2021 11:01

«Коронавирус никуда не ушел»: Виктор Мельников призвал волгодонцев носить маски и делать прививки

Глава администрации Волгодонска Виктор Мельников обратился к жителям Волгодонска с просьбой соблюдать масочный режим и пройти вакцинацию от коронавирусной инфекции.

Виктор Мельников уверен, что при грамотном подходе к решению коронавирусной проблемы, возможно улучшить ситуацию в городе уже к лету. Пресс-служба администрации Волгодонска опубликовала видео-обращение главы к жителям города.

- С появлением теплых солнечных дней каждому человеку хочется поднять себе настроение, и возникает мысль, что все хорошо. Но, к большому сожалению, коронавирус никуда не ушел, каждый день в городе выявляются новые случаи. В ковидном госпитале на сегодняшний день находится достаточно много больных, есть потери. Поэтому, у меня большая просьба к горожанам: чтобы избежать дальнейшего распространения коронавирусной инфекции, давайте соблюдать масочный режим. По максимуму, если у вас нет противопоказаний, нужно пройти вакцинацию. Сегодня вакцина поступает, перерыв небольшой был, но сегодня она есть, и в дальнейшем будет нарастать ее поступление. Большая просьба — отнестись с пониманием к этим вопросам, для того, чтобы к лету как то сократить те неудобства, которые сегодня вызывает коронавирусная инфекция. Надеюсь на понимание и поддержку. Спасибо вам большое, - обратился к горожанам Виктор Мельников.

Ирина Литвинова

Новости на Блoкнoт-Волгодонск

Медицина Волгодонска

  Тема: Коронавирус в Волгодонске  
новостиВолгодонсккоронавирус
1
8
Народный репортер + Добавить свою новость