Волгодонск Пятница, 19 апреля
Общество, 04.01.2022 10:27

Полузащитник ФК «Волгодонск» Александр Колпаков отмечает день рождения

День рождения отмечает полузащитник футбольного клуба «Волгодонск» Александр Колпаков.

4 января личный праздник – день рождения отмечает полузащитник главного футбольного клуба города Александр Колпаков. Стоит отметить, что на протяжении всего чемпионата Ростовской области Александр неоднократно демонстрировал хорошую подготовку. В финальной игре полузащитник ФК «Волгодонск» Александр Колпаков, вместе с Сергеем Плужниковым, признаны лучшими игроками.

Напомним, что футбольный клуб «Волгодонск» стал чемпионом Ростовской области среди команд первой лиги. На групповом этапе команда набрала 45 очков, одержав победу в 14 матчах и по одному разу сыграв вничью и проиграв. В плей-офф турнира подопечные Алексея Гермашова одолели сначала команду «Мясникяна» из Чалтыря, затем разгромили ФК «Искра» из села Новобатайск, а в двухраундовом противостоянии в финале ФК «Волгодонск» оказался сильнее ФК «ООО имени Калинина-М» из села Кульбаково.

Руководство ФК «Волгодонск», тренерский штаб, футболисты и болельщики города Волгодонска поздравляют Александра Колпакова с днём рождения! Желают крепкого здоровья, успехов во всём, а также удачи в достижении новых спортивных побед на футбольном поле.

Константин Прибрежный

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиВолгодонскспортФК Волгодонск
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость