Волгодонск Пятница, 26 апреля
Общество, 05.05.2023 17:09

«Помогите кто-нибудь!»: компания парней избила волгодонца за отказ открыть дверь в подъезд

Волгодонцы рассказали о ночном происшествии на проспекте Курчатова.

В ночь с 4 на 5 мая жители домов №23, 25, 27/1 по проспекту Курчатова проснулись от душераздирающих криков молодого парня: «Спасите кто-нибудь! Помогите!». Все это происходило около 3 часов ночи. Об этом в редакцию «Блокнот Волгодонск» сообщили сразу несколько местных жителей.

Волгодонцы рассказали, что около пяти человек, на вид кавказской национальности, избивали молодого парня. Всем на вид 20-25 лет. Они заставляли его открыть дверь или позвонить в домофон, чтобы они могли попасть в подъезд.

- Они избивали парня и заставляли его набрать домофон, чтобы попасть в подъезд. Они говорили: «Нам необходимо просто зайти, забрать и уйти». Вероятнее всего речь шла про наркотическую закладку. Одного из них зовут Аслан, - рассказала местная жительница.

Несколько человек избивали парня, один из них стоял позади и оценивал обстановку. В какой-то момент во дворах появился автомобиль и спугнул компанию. Тот, что стоял позади, крикнул: «Шухер!» и парня отпустили. Вырвавшись, он смог убежать по проспекту Строителей. Дальнейшая судьба молодого человека неизвестна.

- Солевые наркоманы просто замучили! Хватит уже жрать всякую дичь - идите работайте! - возмущены люди.

Также волгодонцы сообщают, что в тот момент, когда парень уже убежал, из одного из домов вышла компания молодых людей. Вероятно, они хотели помочь. Обойдя вокруг домов - они вернулись.

Константин Прибрежный


Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а так же в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77.
Новости на Блoкнoт-Волгодонск
Волгодонскновостьдракапроисшествие
4
2
Народный репортер + Добавить свою новость